Наш настоятель причастил верующих дома-интерната для престарелых в Зеленом городе

Сегодня, 25 апреля, настоятель храмов в честь преподобного Сергия Радонежского и в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы Нижегородского благочиния иерей Павел Молоштан посетил дом-интернат для престарелых «Зелёный город» в одноимённом курортном поселке.

Священник причастил 21 человек. Верующие молились в молельной комнате учреждения. Тех, кто по состоянию здоровья не смог выйти из своих комнат, священник посети лично. Также батюшка посетил сестринское отделение, где лежачие.

Батюшка произнёс проповедь, в которой вспомнил грядущее воскресение четверодневного Лазаря, Вход Господень в Иерусалим, события Страстной седмицы. Священник пожелал помощи Божией верующим на прохождение оставшейся части поста и поздравил их с наступающим праздником Пасхи.