Наш настоятель отслужил панихиду по погибшим в «Крокус сити холле» в Нижегородском кремле

НА ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ТРАГЕДИИ ПАНИХИДУ ПО ПОГИБШИМ В «КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ» ОТСЛУЖИЛИ В НИЖЕГОРОДСКОМ КРЕМЛЕ

Боль, которая отзывается в сердце каждого из нас. Сегодня девять дней, как произошла трагедия — теракт в «Крокус Сити Холле». Атака террористов, стрельба в упор, пожар.

30 марта в Михайло — Архангельском соборе Нижегородского кремля состоялась панихида по жертвам террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл» на девятый день со дня трагедии.

Богослужение возглавил помощник благочинного Нижегородского округа по делам молодежи иерей Павел Молоштан.

За богослужением молились заместитель руководителя отдела по делам молодёжи Александр Вихарев, кураторы по молодежной работе, представители православной молодежи, активисты и волонтеры городских и районных благочиний Нижегородской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил сводный молодежный хор под руководством регента Натальи Чибиряевой.

Большая беда стала общей для всей страны, и в этом горе мы вместе и сейчас.

Источник Православная молодёжь Нижегородской епархии